Развлекательный портал » Интересно » В мелодраму о первом свидании Барака Обамы с женой нашли актеров

В мелодраму о первом свидании Барака Обамы с женой нашли актеров

Автор: bobolab 9 мая 2015
Актеры Паркер Сойерс и Тика Самптер сыграют молодых Барака Обаму и его жену Мишель в фильме «Саутсайд с тобой», посвященном первому свиданию пары, сообщает The Guardian.

Воздействие картины будет происходить в Чикаго во второй половине 80-ых годов двадцатого века, когда Б. Обама приобретал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и трудился в компании Sidley Austin. Его будущая супруга Мишель Робинсон в тот момент была начальницей Обамы.

Сюжет «Саутсайд с тобой» сосредоточится на первом свидании пары. На нем Обама и Робинсон посетили Университет искусств Чикаго, взглянули фильм Спайка Ли «Делай как нужно», и, как утверждается в мемуарах аммериканского президента, в первый раз поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

Съемки картины, автором и режиссёром сценария которой выступит дебютант Ричард Танн, начнутся в августе. Сойерс известен маленькими ролями в таких фильмах, как «Цель номер один» и «Джек Райан: Теория хаоса». Самптер снималась в лентах «Джеймс Браун: Путь наверх» и «Совместная поездка».

Б. Обама и Мишель Робинсон поженились в первой половине 90-ых годов XX века. Пара воспитывает двух дочерей — Малию Энн, появившуюся в 1998-м, и Наташу, которая показалась на свет спустя три года. Обама стал на должность аммериканского президента в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.