Развлекательный портал » Интересно » Кардшаринг триколор

Кардшаринг триколор

Распространение спутникового тв достигло важных удач. Причем множество современных каналов являются платными, к примеру пакеты у компании спутникового тв Триколор. Другими словами, чтобы наблюдать их, нужно купить особую смарт-карту и засунуть ее в собственный спутниковый ресивер. Но такое применение обходится достаточно дорого и постоянное его применение могут себе позволить не все. Потому многие зрители ограничиваются просмотров бесплатных каналов. Но стоит подчернуть, что недавно показалась разработка кардшаринга, что разрешает просматривать платные спутниковые каналы за значительно меньшую цена.
Кардшаринг триколор

Эта разработка предусматривает открытие неспециализированного доступа к смарт-карте по паролю и логину. Из этого и наименование разработки, которое расшифровывается как расшаривание карты. Пользователи Сети точно знают, что это понятие значит открытие неспециализированного доступа к файлам, папкам либо устройствам. Соответственно, для получения общего доступа к карте, нужно соединение ресиверов между собой. Для этого подобающа использоваться разработка надежного и стабильного интернет соединения. Это возможно LAN, Wi-Fi, Интернет-соединения xDSL, FTTx, либо 3G/4G. Наряду с этим компьютер либо ресивер, что дает неспециализированный доступ, именуется сервером. На него устанавливается специальное ПО для кардшаринга Триколора. В сети это устройство должно иметь постоянный IP-адрес либо сетевое имя. При таких условиях другие ресиверы знают, куда слать пакеты.

Значительно чаще для серверов кардшаринга используют персональные компьютеры, оснащенные программаторами, в которые устанавливается уникальная смарт-карта. Отлично для осуществления неспециализированного доступа к пакетам Триколор подходят ресиверы Dreambox. Так как они имеют ОС на ядре Linux, потому предлагают пользователю весьма широкие возможности.

Чтобы принимать сигнал, нужно иметь ПК с установленной DVB-платой (SS2, SS3 и пр.) либо тот же ресивер Dreambox. Также для осуществления приема каналов Триколор нужна инсталляция особых программ, и вдобавок их своеобразные настройки. Стоит подчернуть, что сейчас многие продающиеся ресиверы имеют помощь кардшаринга.

Весьма востребованным на сегодня есть кардшаринг триколор. Так как этот оператор есть одним из наибольших в стране и предоставляет зрителям возможность просмотра множества платных спутниковых каналов. Причем уровень качества услуг данного оператора высокое. Потому многие серверы кардшаринга применяют поэтому его смарт-карты. Конечно, пользователям все равно приходится платить за шаринг Триколора. Но, эта сумма многократно меньше, чем при приобретения уникальной карты доступа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.