Развлекательный портал » Авто-Мото » В Сети рассекретили фото кроссовера Porsche

В Сети рассекретили фото кроссовера Porsche

В интернете появились фотографии компактного кроссовера Porsche Macan, на которых модель запечатлена без камуфляжа. Вседорожник рассекретили на сканах готовящегося к выходу нового номера немецкого журнала Auto Motor und Sport.

Как говорится в статье, кроссовер Porsche и Audi Q5, поделившийся с "Маканом" платформой, имеют одинаковый размер колесной базы - 2807 миллиметров. Однако "Порше" получился на 70 миллиметров длиннее (габаритная длина увеличилась до 4699 миллиметров), на 25 миллиметров шире (1923 миллиметра) и на 31 миллиметр ниже (1624 миллиметра). При этом у "Макана" чуть более покатая линия крыши, чем у Q5, а также собственный интерьер, по дизайну перекликающийся с Cayenne и Panamera.

Первоначально Porsche Macan будет доступен только с тремя двигателями. В линейку войдут наддувные бензиновые "шестерки" объемом 3,0 и 3,6 литра, развивающие 340 и 400 лошадиных сил, а также 257-сильный дизель.

Публичный дебют вседорожника пройдет на ноябрьском моторшоу в Лос-Анджелесе. В продажу на европейском рынке модель поступит в начале 2014-го. В модернизацию сборочной площадки в Лейпциге, где будут производить Macan, компания "Порше" вложила 653 миллиона долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.