Развлекательный портал » Интересно » Земледелие возникло более 20 тысяч лет

Земледелие возникло более 20 тысяч лет

Интернациональная категория научных работников заметила в израильской Галилее отпечатки первых селекционеров-фермеров, которые хотели растить растения.
Земледелие возникло более 20 тысяч лет

Стернберг и его сослуживцы устроили данное открытие, проводя раскопки на берегу моря - озера на северо-востоке, где были находятся стоянки старинных охотников-собирателей.

Одна из этих стоянок, Вздыхало II, замечательно сохранилась тем, что была непредсказуемо затоплена водами озера и погребена под слоем ила и прочих донных отложений.

Судя по грандиозному числу видов растительности - в пределах 140 адептов флоры - обитатели Вздыхало II были или же начинающими ботаниками или же селекционерами-экспериментаторами, которые пробовали обнаружить виды растений, которые имели возможность превосходно подойти для выкармливания.

В выгоду данного заявляет то, что в их "коллекции" существовали немного видов съедобных злаков и много сорняков, которые встречаются на идущих в ногу со временем полях пшеницы, ячменя и прочих культур.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Создать аккаунт


Реклама

Свежие проститутки Рязани от 1000 рублей|За вполне доступную цену можно приобрести диплом журналиста здесь