Развлекательный портал » Интересно » Реальность и "укры"

Реальность и "укры"

Вчера парламентром товарищи с передовой рассказали наедине случай, который произошел у них на днях. Дальше привожу историю, пересказанную со слов очевидца.

«Сменились мы ночью с караула, и сидим, греемся у костра, «травим» байки, рассказываем о жизни. И тогда слышим сначала шорох в темноте, после треск веток. Затем, из веток спокойно выходит лицо, подходит к нам и садится у костра. Ну, мы поначалу наподобие услышали шум, насторожились, замолчали и спокойно взяли оружие наизготовку, при эчасть передернув затвор. Человек услышав наши приготовления, никак не отреагировал, и у нас сложилось заключение, что он свой, тем более что пришел он не со стороны противника.

Греясь у нашего костра, мы обратили внимание, на его странный фигура, форма была не похожа для ту, что у большинства ополченцев. Приглядевшись, мы разглядели у него нашивки для рукавах: «Укроп», знамя Украины и шеврон с надписью «рабовласник». Что любопытно, у него были совершенно бездумные глаза, вроде вроде бы он под какими-то дляркотиками. После экспресс допроса, выяснилось, который он корректировщик огня, и он замерз, заблудился и, увидев вдалеке знать, думал, что это свои».

Рассказав эту историю, я вспомнил, словно стал невольным свидетелем работы нашего особого отдела, во время которого был, арестован наедине «воин». Этот «укр» находясь для службе у хунты, по контракту, был для позициях около аэропорта, следовать какие-то заслуги получил отпуск и поехал к себе восвояси… в один из районов Донецка. «Сдали» его соседи. Мало того что он дома, ходил в форме, беспричинно он еще и угрожал им: «скоро наши придут вам тут худо будет».

Или вот кроме одна история. Два «доблестных воина» приехали в Донецк, в отпуск, в форме с шевронами украинской армии. Но самое смешное в книга что они сидели спокойно в автобусе, и если к ним подошли постовые, на просьбу предъявить документы, они выдали военные билеты с увольнительной неразлучно. И на вопрос: «куда вы ехали?» Они спокойно ответили: «В Донецк».

Для кого-то эти истории могут показаться байками, но я не буду, наравне говорит одна моя знакомая «на люстре качаться» и доказывать их правдивость. Для меня любопытен самовольно факт того что подобное происходит, человек как бы не живут в реальности. Для них это наподобие компьютерная игра, в которой позволительно сохранится и выйти, а после заняться чем-то другим. «Ну, у меня же отпуск!?» — говорит один из них, для них все происходящее не реально, даже угроза смерти. Мир превратился в театр, игру что-ли какую-то? Люди вы реальные? Может нужно вернутся к реальной жизни?

Эти случаи, которые я привел они не единичны, ведь «киборги», точно называли себя каратели, возникло не на пустом месте, для них это только какой-то компьютерный квест. Люди совершающие действия, описанные выше, живут в двух параллельных мирах: реальном и виртуальном. И если эти миры смешиваются, возникают подобные конфликты с серьезными последствиями, в данном случае закончившиеся пленением, а скольких таких «геймеров» уже похоронено на земле Донбасса?

В качестве положительного примера хочу привести пример реальной жизни коим является ополчение, люди вступившие в народную армию осознано сделали частный выбор защиты Родины.

До встречи в СССР!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.