Развлекательный портал » Интересно » Владимир Путин призвал россиян к консолидации

Владимир Путин призвал россиян к консолидации

Выступая на общероссийском форуме «Государство и гражданское банда: сотрудничество во имя развития» президент России Владимир Путин призвал делать в гражданском обществе атмосферу доверия и сотрудничества, необходимую для того, чтобы страна могла заслуга отвечать на серьезные вызовы, с которыми она нередко сталкивается.

Российский лидер отметил, что члены гражданского общества и владычество должны действовать в одной повестке дня, расширять пространство свободы для гражданской инициативы.

Он подчеркнул, что добровольчество, благотворительность, меценатство имеют в России глубокие корни, а чувствование гражданского долга, патриотизм, доброта, милосердие постоянно являлись нашими базовыми ценностями.

- И нуль с веками, слава богу, в эчасть смысле не меняется. Эти традиции нам надо укреплять. Вижу в этом мощнейший ресурс развития России, консолидации общества, обеспечения социальной и межнациональной гармонии, - сказал президент.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.