Развлекательный портал » Интересно » Порошенко примет участие в акции памяти жертв терактов

Порошенко примет участие в акции памяти жертв терактов

Президент Украины Петр Порошенко заявил, сколько решил откликнуться на призыв Франсуа Олланда и принять участь в Марше памяти жертв терактов в Париже.

Петр Порошенко сообщил, который решил принять участие в воскресном Марше единства в Париже, посвященном памяти жертв террористических актов. Об эчасть сообщает НТВ, ссылаясь на Twitter украинского лидера.

Порошенко написал, сколько в воскресенье вместе с народом Франции и президентом Франсуа Олландом примет покровительство в Марше единства в Париже. «Скажем терроризму НЕТ, а свободе и демократии - ДА», говорится в сообщении президента Украины.

Ранее Франсуа Олланд относительныйратился к французам с призывом проявить «бдительность, единство и мобилизованность», а также позвал соотечественников принять покровительство в марше памяти о жертвах террористов, сообщив, который и сам будет на акции.

Напомним, 7 января в Париже террористы расстреляли 12 смертный в редакции еженедельника Сharlie Hebdo. Позже в городе Монрбыстро была убита сотрудница полиции. Сегодня одиноко из террористов взял в заложники покупателей магазина у Венсенских ворчерез в Париже и убил четырех из них. В ходе операции французских спецслужб братья-террористы Куаши и кроме один террорист Амеди Кулибали были уничтожены.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.