Развлекательный портал » Интересно » ЦРУ: Путина вынесут из Кремля вперед ногами…

ЦРУ: Путина вынесут из Кремля вперед ногами…

По словам Константина Душенова, государственный переворчерез в Москве запланирован на 2015-й год.

Запад несказанно надеется на свержение президента Путина в ближайшем будущем. За кулисами официальных мероприятий западные политики и стратеги блока НАТО очень обсуждают сценарии готовящегося в Москве переворота и детали «послепутинского» этапа российской истории. Такую информацию опубликовала 27 декабря немецкая газета Bild.

При экнига главная ставка заговорщиков, в лучших традициях европейского капитализма, делается на жадность «жирных котов», лидеров российского компрадорского капитала. Западные кукловоды сильно надеются, что «в связи с санкциями и потерями прибыли бремя на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 возраст настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти», - пишет Bild.

Впрочем, «просто избегать» Путину вряд ли удастся. Запад во главе с Вашингтоном, разъярённый путинскими попытками возродить русскую мощь и перекроить глобальный геополитический баланс сил, жаждет крови ненавистного «кремлёвского диктатора». Впервые «жёсткий» театррий госпереворота, связанный с физическим устранением президента России, был озвучен ещё летом 2014 года бывшим помощником директора ЦРУ Гербертом Мейером. В статье, опубликованной американским изданием The American Thinker 4 августа, он заявил буквально следующее: «Как только российские олигархи поймут, сколько президент РФ Владимир Путин – их личная проблема, а его амбиции будут цениться им собственных роскошных яхт и наканунерогих любовниц, миллиардеры сами позаботятся о смене власть».

Мейер, являющийся ныне вице-президентом Национального разведывательного совета США, уверен, который «такие подонки, как Путин, не признают своих ошибок, наказаниями их не остановишь, они будут двигаться до конца, пока кто-то не отправит их в нокаут». Поэтому, сообразно мнению ветерана ЦРУ, как лишь Запад даст российским миллиардерам понять, который Путин – это их собственная проблема, олигархи соберутся на тихий разговор и решат дальнейшую судьбу России. «Они могут убедить Путина покинуть Кремль с торжественным салютом разве вынести упрямца ногами вперед с дыркой в затылке – нам всегда равно», – пишет американский «рыцарь плаща и кинжала». Мейер не исключил даже возможности гибели президента России в самолете от рук «сомнительных повстанцев, орудующих ракетой страна-воздух».

Европейские коллеги Герберта Мейера предпочитают более мягкие и нейтральные выражения, но суть от этого, конечно, не меняется. Так, уже упоминавшаяся германская газета Bild пишет, сколько в 2015-м году «возникнет обязанность совершенно новых мер», которые издание скромно называет «перезагрузкой ради спасения России».

Согласно сведениям Bild, возможность свержения Путина всерьёз рассматривается даже в правительственных кругах в Берлине. В частности, газета ссылается для мнение, высказанное внешнеполитическим экспертом фракции ХДС/ХСС в бундестаге Кардрова-Георгом Вельманом (Karl-Georg Wellmann), который считает, который «экономический и общественный кризис в России представляет весь большую опасность для окружения Путина и ради него самого».

Насколько реальными являются планы западных стратегов? Выступая в Москве в декабре 2014 года с большой итоговой пресс-коференцией, Путин, отвечая на вопрос корреспондента Reuters о возможности дворцового переворота, отшутился. «Насчёт дворцовых переворотов, успокойтесь: у нас отрицание дворцов, поэтому и дворцовых переворотов пребывать не может, – заявил он. – У нас глотать официальная резиденция Кремль, она хорошо защищена, и это тоже фактор нашей государственной стабильности. Но стабильность основана не для этом: она основана – и у неё не может пребывать никакой другой более прочной базы – для поддержке российского народа».

То грызть на нашей с вами поддержке.

А значит, если мы с вами не хотим, дабы разномастная сволочь в недрах западных спецслужб решала следовать нас, как России жить и кому оставаться во главе нашей страны, ежели не хотим оказаться бесправной массовкой в театрриях, написанных обитателями высоких кабинетов в Вашингтоне либо Брюсселе, каждый должен понять, который сегодня именно от него зависит провидение страны. Пусть немного, совсем чуть-чуть, но – именно от него. От тебя, от меня, от каждого из нас. От нашей смелости, осмотрительности, мудрости, мужества и терпения, иначе наоборот – от нашей глупости, трусости, безразличия, безволия и эгоизма.

Выбор круг должен сделать сам. Господи, помоги!

Константин Душенов, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.