"Зеленый" Hummer

Художники студии General Motors 2-ой раз подряд стали фаворитами состязания, состоявшегося в рамках автошоу в Лос-Анджелесе. Они сотворили план джипа Hummer, кой никак не лишь безвреден для находящейся вокруг среды, однако и способен сам чистить воздух от углекислого газа.
Сообразно условиям состязания, кар необходимо было запроектировать таковым образом, чтоб 100 процентов используемых в нем которые были использованы подлежали переработке. Не считая такого, машинка грядущего обязана была существовать очень дружеской к находящейся вокруг среде.
HUMMER O2 - наверное только только дизайн-план, кой навряд-ли владеет серийное грядущее. Кар совсем безвреден для находящейся вокруг среды. В качестве горючего он употребляет водород, а его выхлопом считается незапятнанная влага.
Однако основная изюминка HUMMER O2 - наверное дееспособность чистить воздух, перерабатывая углекислый газ в воздух. Проистекает наверное спасибо фотосинтезу в морских водорослях которые живут снутри кузовных панелей кара.
В перемещение HUMMER O2 приводят гидравлические двигатели, скрытые в колесах машинки. При данном бак с водородом располагается с центральной доли кара, в каком месте он защищен от дефектов и занимает не в такой мере места.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.