Развлекательный портал » Авто-Мото » Ford Mustang из фильма по игре Need for Speed выступит на гонках NASCAR

Ford Mustang из фильма по игре Need for Speed выступит на гонках NASCAR

Специальная версия купе Ford Mustang, подготовленная для участия в съемках фильма по игре Need for Speed, выступит в роли пейс-кара на гонке Ford EcoBoost 400 серии NASCAR Sprint Cup. На этом соревновании состоится первый публичный показ машины, а за руль автомобиля сядет один из актеров ленты Рамон Родригес.

От обычного "Мустанга" новинка отличается аэродинамическим обвеса кузова и эксклюзивными 22-дюймовыми колесными дисками. Помимо этом, у купе появились дополнительные отверстия для охлаждения двигателя и тормозных механизмов, а отсутствие классических зеркал заднего вида, сплиттер, заднее антикрыло и диффузор позволили оптимизировать аэродинамику "Мустанга" и уменьшить его лобовое сопротивление.

Фильм по мотивам игры Need for Speed выйдет в прокат 14 марта 2014 года. Гонка Ford EcoBoost 400 состоится в воскресенье, 17 ноября, на автодроме Homestead-Miami Speedway во Флориде.

Ранее стало известно, что помимо "Мустанга", в съемках фильма "Жажда скорости" примут участие McLaren P1, GTA Spano, Koenigsegg Agera R и Bugatti Veyron Super Sport. Режиссером ленты стал Скотт Во. Главные роли в картине исполнят Аарон Пол, Имоджен Путс, Доминик Купер, Кид Кади, Майкл Китон и Рами Малек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.