Развлекательный портал » Мозговой штурм » Синоптики обещают аномальный холод: минус 36 градусов!

Синоптики обещают аномальный холод: минус 36 градусов!

В Центральной России ожидаются аномальные морозы. Местами температура опустится на 17 градусов ниже нормы.
Синоптики обещают аномальный холод: минус 36 градусов!

Очередное понижение температуры на следующей неделе, с 29 января по 2 февраля, произойдет из-за арктического воздуха с севера Западной Сибири. По ночам столбик термометра будет опускаться до 29 градусов ниже нуля в Москве, местами по области до минус 30-36 градусов. Как сообщают синоптики, днем температура будет в пределах минус 16-22 градусов. В понедельник 30 января погода ожидается с восточным и северо-восточным ветром. Ночные температуры останутся прежними: –18° С, а местами до –28° С. Днем же будет не выше –13…–18° С. Во вторник, последний день января, мы почувствуем леденящее дыхание Арктики. Ночью температура понизится до –20…–25° С,

Отмечается, что солнце совсем скроется за облаками, а самое неприятное, что из-за влажности и ветра холод будет ощущаться острее. Холода продлятся всю следующую неделю, потепления не ожидается и в начале февраля.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.