Развлекательный портал » Мозговой штурм » Скачки в Аскоте стали для многих олицетворением безвкусицы

Скачки в Аскоте стали для многих олицетворением безвкусицы

Скачки в Аскоте стали для многих олицетворением безвкусицы. То, что когда-то было престижным событием в спортивном календаре, превратилось в модный беспредел.
Скачки в Аскоте стали для многих олицетворением безвкусицы

Администрация скачек решила, что наряды гостей мероприятия компрометируют саму идею Аскота. Потому было решено ввести новый дресс-код для всех посетителей скачек в Аскоте.

Короткие юбки, высокие каблуки и немыслимые шляпы, которые из-за своих форм и размеров часто приводили к травмам, окончательно вывели из себя организаторов скачек в Аскоте. Каждый год на это мероприятие съезжается множество высокопоставленных гостей и гостий, каждая из которых пытается перещеголять соперниц в оригинальности наряда. Теперь все должно измениться. Чарльз Барнетт, генеральный директор скачек, решил ввести новый дресс-код. «Мы активно работали со специалистами в мире моды, чтобы определить то, каким должно быть вечернее платье для нашего меропрития. Это должно упростить выбор наряда для наших гостей и помочь в понимании того, в чем, на наш взгляд, заключается дресс-код скачек в Аскоте. Наряд для Асота – это не вопрос элитарности и не стимул надевать на себя все самое лучшее. Мы хотим, чтобы наши посетители выглядели современно и стильно, но в то же время официально», – рассказал Барнетт.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.