Развлекательный портал » Мозговой штурм » В результате деятельности компании Israel Chemicals Мертвое море может выйти из берегов

В результате деятельности компании Israel Chemicals Мертвое море может выйти из берегов

Просто обожаете горячий шоколад, тогда купите себе домой

Угроза образовалась в следствии работы фирмы Israel Chemicals, основного производителя химикатов и удобрений в Израиле. Южную часть моря, на дне которого научные работники станут отыскивать античные городка, она сделала в ансамбль бассейнов, вода в каких и выйдет из берегов в обозримое будущее. Компания, занятая созданием и поставкой калия, магния, промышленных солей, и еще сырья для производства косметики, считается большим генпоставщиком на крупном базаре химикатов.

В связи интенсивной работы Israel Chemicals уровень солей на дне бассейнов увеличился. Вскоре обстановка возможно повлечет за собой в экологическую катастрофу. Правительство Израиля, длинно накрывавшее на делему глаза, сейчас всерьез беспокоено ее решением.

В следствии были обнаружены 3 пути выхода из ситуации: перенесение спостроек на не опасное расстояние от берега, возведение лагуны и сбор избытков соли. Займется его воплощением предприятие «Киль Дешаним», разработавшее долгосрочную програмку. Впрочем в 2030 году израильское побережье опять столкнется с опасностью затопления.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.