Развлекательный портал » Креатив » Коллекция праздничных аксессуаров от Lancel представлена тремя линиями

Коллекция праздничных аксессуаров от Lancel представлена тремя линиями

Французский модный дом представил коллекцию аксессуаров, которые могут стать прекрасным подарком к наступающим зимним праздникам.
Коллекция праздничных аксессуаров от Lancel представлена тремя линиями

Коллекция праздничных аксессуаров от Lancel представлена тремя линиями: основной коллекцией осень-зима 2011/12, последней коллекцией Daligramme, посвященной жене Сальвадора Дали, а также серией Remember. Все три линии включают в себя элегантные кошельки, портмоне, маленькие сумочки, ремни, кошельки для монет, чехлы для телефона, визитницы, брелоки, кейсы для хранения ювелирных изделий и дорожные косметички.

При таком разнообразии предметов легко будет выбрать новогодний или рождественский подарок как для себя, так и для друзей и близких. Так, например, кошельки из основной коллекции Lancel Premier Flirt, Coup d’eclat и Brigitte Bardot подчеркнут индивидуальный стиль и сделают каждую женщину неповторимой, а богатая цветовая палитра позволит подобрать аксессуар под любой образ и настроение: ярко-фиолетовый, зеленый нефрит, цвета герани, слоновой кости и жемчужно-серый – лишь часть огромного многообразия насыщенных тонов. Аксессуары уникальной коллекции Daligramme, вдохновленной творчеством Сальвадора Дали, украшены далиграммами – символами секретного любовного алфавита, созданного Дали для своей жены и музы Гала. Разноцветные аксессуары серии Remember особенно отличаются многообразием предметов как для повседневной жизни, так и для путешествий. Они способны украсить любой будний день благодаря ярким, насыщенным тонам, так как созданы во всех цветах радуги.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.