Развлекательный портал » Интересно » Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана

Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана

Съемки фэнтезийного эпика "Легенда о Конане" начнутся уже осенью этого возраст. И главную роль в нем сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс The Arnold Fans: согласие его публикации, экс-губернатор Калифорнии только что принял участие в спортивном празднике "Арнольд Классик" и поделился публикой расширенной информацией о грядущей новой части "Терминатора" (плотина, она будет посвящена "эпической битве Терминатора и его двойника из 1984-го возраст). После чего подтвердил, что следующим его фильмом будет именно картина о кимерийском воителе.

The Arnold Fans - сайт, авторы которого больно гордятся тем, что всегда сообщают наиболее точную и проверенную информацию обо всех вещах, связанных с "железным Арни" - продолжает: "Легенда о Конане" - долгожданный сиквел оригинальной картины 1982-го возраст. Его производство начнется сразу, подобно только Шварценеггер закончит свой мировой промо-тур в поддержку ленты "Терминатор: "Генезис". Кстати, ранее артист подтвердил, сколько появится и в шестом "Терминаторе", и в "Тройняшках" (сиквеле комедии "Близнецы", где он сыграет в компании Эдди Мерфи и Денни деВито). Но в первую очередь - именно в "Конане". Он повинен выйти на экраны в ноябре 2016-го.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.