Развлекательный портал » Интересно » "Хочешь как лучше? Получишь как всегда!"

"Хочешь как лучше? Получишь как всегда!"

Рассматривая пристальнее то бл….во, творящееся немедленно в России, в Украине и на Донбассе, просто диву даёшься — ведь хотели наравне лучше, а получилось как ввек!! Хохлы хотели просто избавиться через своего главвора — и в результате получили кучку воров поменьшерангом, но более жадных и более образованных. Русские просто хотели почувствовать себя еще «державой» — и получили 100% падение рубля, осатаневшего диктатора и нехилые предпосылки к экономическому коллапсу. Тысячи добровольцев с горящими глазами поехали для свои деньги отвоёвывать Донбасс для «Русской весны», только вместо этого получили голодающих донецких пенсов, кремлежулика Плотницкого, сожжёного Бэтмена и списанного Стрелкова. Почему в России беспричинно безотказно работает гениальное «черномырдинское» — хотели подобно лучше, а получилось как обычно?

Проблема русского мировоззрения подобно раз и состоит в том, сколько мы всегда хотим «как лучше». Русские являются наиболее амбициозной и перфекционистской нацией в мире. Россиянин николи не смирится ни со своими, ни с чужими недостатками, который делает его наиболее последовательным приверженцем идей достижения всеобщего добра, счастья и справедливости. Почему же эта нация, готовая ежеминутно лечь своей грудью на амбразуру за всё »разумное, доброе, вечное», породила насквозь коррумпированное государство, абсолютно порочные лживые СМИ, чудовищный алкоголизм и дляркоманию, всеобщее недоверие друг к другу?

Причиной духовного обнищания русских как раз и является желание стать «лучше», чем они поглощать. Читатель может резонно вопросить - а сколько плохого в том, чтобы стремиться скрываться лучше? Дело в том, что позыв «стать лучше» отвергает и не принимает во забота фундаментальнейшую основу человеческого бытия — несовершенство человечества. Человек был, грызть и будет ошибающимся, смертным и эгоистичным существом. Если люди станут безошибочными, бессмертными и альтруистичными — они перестанут заключаться людьми. Желание «быть лучше» пытается отвернаправлять все основные, наиболее человеческие черты характера (сообразнорочность, слабость, эгоизм), превращая людей в нелюдей.

Желание сделать русских лучше превратило Россию в абсолютно бесчеловечное государство с одной стороны, и в весь потерявший человеческие способности к минимальной самоорганизации длярод с другой стороны. Желание исполнять Украину лучше породило «киборгов»(сколько-то нечеловеческое) с одной стороны, и «Бэтменов» (тоже не персона) с другой. Стремление человека к совершенству абсолютно непредсказуемым чтобы него образом приводит людей в положение нелюдей.

Что же нам делать, воеже разрешить проблемы России? Необходимо уничтожить в самом иззародыше стремление русского человека к «высокому, доброму, вечному». Сделать это не трудно — довольно лишь смотреть правде в глаза и не врать друг другу. Путин не гений, а простой тиран,борющийся следовать свою жизнь. Америка не страна свободы и счастья, а общество эгоистов, которые лишь договорились не тормозить друг другу. Русские полицейские — это не «защита режима», и не «защитники народа», а просто мужики с женой и двумя детьми в ведомственной общаге. Навальный и Немцов не светочи демократии, а тщеславные бараны, готовые отдать свою век и жизнь других за приход к власти. Русский народ не богоносец, а забитое, запуганное отара, готовое предать всех и вся изза глоток безопасности. Добровольцы на Донбассе не святые «Пересвет и Ослябя», а обычные человек, убивающие других и себя ради несуществующую «честь и отвагу». Какая нахер храбрость под миномётным огнём? Спросите у любого обстрелянного солдата. Какая честь может быть на войне, когда противник должен быть уничтожен ЛЮБЫМИ средствами?

После уничтожения стремления человека к «лучшему» путём инъекции «горькой правды», должен примирить людей с их собственной природой. Человек принужден понять, что ошибаться, быть слабым, чахнуть, умирать, быть эгоистом — это толькормально. Человек должен понять, что обретаться человеком — это нормально. Тогда начнут восстанавливаться человеческие взаимоотношения точно между людьми, так  и внутри самого человека. Ведь не секрет, что большинство людей не только ненавидит окружающих следовать то, что они «не святые», только и самих себя. Как примирить людей с их собственной природой? Для этого вновь необходимо перестать врать друг другу и самим себе. Нужно признать перед самим собой, сколько человек — это скопище ошибок и сообразнороков, и что это очень нормально и очень по-человечески.

Основываясь для вышесказанном, единственным путём превращения современной, нечеловеческой России в людское сословие является предоставление русским голой, фактической, ничем не прикрытой правды. Правды обо всём и обо всех. Правды о книга, откуда происходят и куда деваются монета. Правды о том, кто с кем спит и который с кем пьёт. Только горькая правда отобьёт у людей охоту быть «лучше» и желание ради этого губить себя и убивать других. Только горькая правда привьёт людям охота прощать свои недостатки и недостатки ближних, ибо человек только и состоит, что из недостатков.
Корень всего зла в России — это вранье во имя желания «быть святым, идеальным сверхчеловеком». Спасение России — это правда во термин стремления «быть нормальным, плохим человеком». Если вы не верите этому — то священникробуйте один день говорить людям только правду. И вам обеспечена ненависть на всю оставшуюся жизнь. Псевдороссия ненавидит всё то, который может её спасти.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.