Развлекательный портал » Интересно » "Воры в законе" со всего мира съезжаются в Москву

"Воры в законе" со всего мира съезжаются в Москву

В российскую столицу начали съезжаться влиятельные "воры в законе" из СНГ и стран Европы. Они должны принять участие в самой масштабной сходке "криминальных генералов" ради последние годы.

Как рассказал источник "Росбалта" в правоохранительных органах, ради последние дни в Москву прибыли изрядно десятков влиятельных "законников". Среди них  Давид Себискверадзе (Дато), который уже избыток лет проживает в Греции и последнее время "заправляет" делами мафии в ряде европейских стран, а также  Важа Биганишвили. Он живет в Европе и Казахстане и имеет бесконечный вес у представителей криминальных кругов, осевших в странах Старого Света.

Все "законники" должны стать участниками самой крупной сходки гангстеров, проведение которой намечено на  ближайшее время. "Точная дата еще не определена, скорее только, мероприятие пройдет перед Нового года, — рассказал источник агентства. — Если, действительно, спецслужбы и правоохранительные органы не решат помешать сходке".

"Сходку" созвал босс всех боссов русской мафии Захарий Калашов (Шакро-ранний). По замыслу Калашова, на сходке мафиози обсудят наиболее крупные конфликты в своей среде, а также гангстеров, принятых в "семью" впоследствии 2008 года. Окончательные решения по всем вопросам будут оформлены в виде специальных писем (маляв), которые разошлют сообразно местам лишения свободы. Поскольку под письмами будут торчать подписи больше ста наиболее влиятельных "воров в законе", эти решения, в предпочтение от прежних, уже никто в криминальном мире не сможет поставить около сомнение.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.